СуперОкна cоздание отчетов

СуперОкна

настройка и техподдержка

hello@swbase

по любым вопросам

Отчеты и документы в программе Супер Окна позволяют  выводить необходимые данные из базы программы в удобном виде, для дальнейшего восприятия и обработки. Например:

  • отчеты для производства с раскроем профилей,
  • отчеты для склада с комплектацией изделий,
  • отчеты с ценовой политикой для собственного анализа.
  • Также формы документов для покупателей, коммерческие предложения, договора, приложения, Сметы.
  • и многое другое

Возможность создавать большое разнообразие отчетов и документов в программе Супер Окна является одной из важных ее заслуг, которые разработчики вложили в программу. В программе Супер Окна имеется большой и удобный конструктор по созданию любых отчетов или документов. В программе уже существует большое количество типовых документов, которые можно использовать в готовом виде.

Мы готовы поделится с вами своим накопленным опытом и предоставить вам уже готовые, разработанные элементы и таблицы с помощью которых вы можете улучшить свои отчеты и создать новые, необходимые под ваши требования.

Набор для отчетов представлен в виде отдельных элементов, которые можно комбинировать в редакторе отчетов и использовать при создании собственных отчетов в программе СуперОкна.

Либо готовыми документами, которые можно Открыть в редакторе и Сохранить под своим Именем а затем отредактировать, если это необходимо

Порядок использования готовых Элементов при создании отчетов такой:

  1. в редакторе отчетов создать новый элемент.
  2. нажать на кнопку «Открыть» и выбрать готовый элемент из нашего набора.
  3. ознакомится с содержимым элемента и его описанием сохранить и применить в собственном отчете.
  4. !!! для правильного использования некоторых элементов необходимо дописывать в отчете применения этих элементов по типам распечатки, заведенным в вашей базе.

Все элементы и отчеты разработаны нами собственноручно и переодически пополняются - вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку.

Если вам необходимо разработать индивидуальные отчеты в программе СуперОкна, или требуется помощь в разработке -Вы можете написать нам!

Стоимость Готовых наборов-отчетов для СО7 и СО8  — 4000р

Набор отчетов и документов для всех этапов производственного цикла (Примеры)